Какие налоги мне нужно будет заплатить?

У меня салон красоты. Оформлен как ип. Сейчас его продаю как готовый бизнес. Какие налоги мне нужно будет заплатить?

, нелли, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что именно вы продаете? Какая система налогообложения?

нелли
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Продаю салон красоты (вместе со всем оборудованием как готовый бизнес). Система налогообложения — патентная

А кроме ПСН у вас УСН или ОСНО?