Кто выигрывает аукцион

Добрый день.Скажите пожалуйста если подали заявки два участника с одинаковой ценой но у одного имеется Преференции(15%) кто выиграет? Как проверить эти Преференции? Закупка. Второй вопрос - Что делать если подача заявок завершена - а в сметной документации выявлена ошибка? какая процедура?

  • вопрос
    .pdf
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наталья.

Важно знать какая именно процедура, по какому закону и какие именно преференции предоставлены (по какой статье). Без данных сведений ответить точно невозможно.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Марат добрый день. Закупка оргтехники по 44 ФЗ, В заявке указано что он их имеет(преференции) -как и где можно посмотреть какие именно?