Могу ли после мирового соглашения снова подать на алименты?

Мировое соглашение сама отказалась от алиментов в счёт погашения задолжности, могу ли я заново подать на алименты

, ольга, г. Тихорецк
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Ольга! Вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание ребенка с момента обращения с указанным заявлением.

Дополнительные консультации Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!