Как работают начисления от работодателя

При трудоустройстве, дают договор в котором прописано, что заработную плату буду получать 1100р, но реальные доходы от 30-40тысяч. Так как мне нужна справка 2ндфл, я спросил у работодателя, какая сумма указывается в доходах, ответили весь доход, который зарабатываешь. Если по договору получаешь одну сумму, по факту начисляют другую, но при выдаче справки указывается весь доход, это возможно или меня вводят в заблуждение?

Уточнение от клиента

1100 это в месяц и 4 рабочих часа, то есть не полный рабочий день.

, Денис, г. Казань
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Скорее всего вас вводят в заблуждение, оплата труда должна быть не ниже минимального прожиточного минимума. Возможно по документами уменьшить ее, если работаете не полный рабочий день.