Под какой процент от кадастровой стоимости я имею право выкупить участок, на котором расположен дом?

Добрый день. На арендованом земельном участке имеется дом, введеный в эксплуатацию. Под какой процент от кадастровой стоимости я имею право выкупить участок? Воронежская область.

, Анастасия, г. Воронеж
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЦЕНЫ ЗЕМЛИ ПРИ ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ (с изменениями на: 15.03.2016)

 ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 июля 2012 года N 1325

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЦЕНЫ ЗЕМЛИ ПРИ ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

1.1. Цена земли на территории Воронежской области при продаже земельных участков, за исключением территории городского округа город Воронеж, находящихся в собственности Воронежской области или государственная собственность на которые не разграничена, собственникам расположенных на них зданий, сооружений, а равно при продаже таких земельных участков для ведения садоводства, дачного хозяйства в границах земельного участка, предоставленного членам садоводческого, дачного некоммерческого объединения граждан, устанавливается по формуле

: Ц = КС x Ст x 7,

где: Ц — цена выкупа земельного участка;

КС — кадастровая стоимость земельного участка;

Ст — ставка земельного налога, установленная нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления в зависимости от категории земель и (или) разрешенного использования земельного участка;

7 — кратность ставки земельного налога.