Можно ли вернуть соцнайм

Здравствуйте меня зовут Юрий!Меня обманули,была квартира соцнайма дали коммерческого найма пообещали,что через 5ть лет автоматически перейдёт в соцнайм,но когда я пришёл прописывать жену инвалида 1й гр.,её не прописали и заставили перезаключить договор ещё на 5ь лет,что делать,могу ли я вернуть соцнайм?Спасибо!

, Юрий, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

На самом деле, не совсем понятна ситуация. Кто Вас обманул и кто дал квартиру? Муниципалитет? Кто у Вас наймодатель?

Нужно подробнее разбираться в ситуации. Смотреть, какие договоры Вы заключали.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.