Нарушение границ участка

У меня есть участок земли , в 29 соток . Соседи по деревне постоянно вырывают колышки , которые обозначивают мои границы. Как их привлечь к отвественности ?

Уточнение от клиента
Мой участок с их участками не граничит, я им никак не мешаю
, анастасия, г. Рыбинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Привлечь-то можно при наличии доказательств вину конкретного гражданина, но при этом гаказание будет крайне мизерной, это максимум- ст.19.1 КоАП РФ ( Самоуправство,, за которое предусмотрено наказание в виде-предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.

Если причинен конкретный матариальный вред-то можно и по статье 7.17 КоАП РФ (штраф от 300 до 500 р), ну и- взыскание материального вреда в судебном порядке