Где можно взять образец частной жалобы на определение об отказе в отмене судебного приказа?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, где можно взять образец Частная жалоба на определения об отказе в отмене судебного приказа. Татьяна

, Татьяна, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

В силу ст. 331 ГПК РФ:

1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:
1) это предусмотрено настоящим Кодексом;
2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.
2. Частная жалоба, представление прокурора рассматриваются:
1) на определения мирового судьи — районным судом;...

Образцы частных жалоб можно поискать в интернете.

Но поскольку каждое дело сугубо индивидуально, рекомендую за услугой по подготовке жалобы обратиться в чат к любому выбранному Вами юристу.