Как забрать свои деньги у фотографа в данном случае?

Скажите пожалуйста, с детьми ходили на фотосессию,нам сделали 70 снимков из них отредактировано только 5 ,к фото с детьми претензий нет ,но мои не обработаны вообще ! Предъявляю претензии к фотографу, она говорит если не нравиться обратитесь к другому фотографу! Исправлять работу не собирается . Что делать в этом случае?

, Алла, г. Новосибирск
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, согласно ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

-безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
-соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
-безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или --повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
-возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Напишите письменную претензию фотографу с соответствующим требованием.