Как отвечать на вопросы следователя, чтобы избежать обвинения в сбыте наркотиков?

обвинения нет.мне вменяют 228.1 но Следователь хочет задать пару вопросов по счет телефона.но там есть переписка только с одним человеком о том что мы скидывались на вещество и где он скидывал мне деньги что бы я взял адрес.Я боюсь этих вопросов и не знаю как ответить что бы мне не приписали сбыт

, Антон, г. Казань
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Антон, в таких случая нужна обязательная консультация адвоката. Чтобы дать Вам точный совет и руководство к действию, нужно больше информации. Желательно телефонная консультация. Пишите в ЛС.

Антон
Клиент, г. Казань

как вам написать?

на моей странице, вкладка личные сообщения. Более подробно разберем Вашу ситуацию.