Заберут ли квартиру при увольнении со службы?

А если нужно будет уволиться квартиру заберут? Если даже преобретем уже за накопленые деньги или нам придётся выплачивать её самим

, Nadya Sokolova, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

А если нужно будет уволиться квартиру заберут?

Nadya Sokolova

Вы про квартиру по военной ипотеке? Смотря по какому основанию уволиться.

Если даже преобретем уже за накопленые деньги или нам придётся выплачивать её самим

Nadya Sokolova

Вернуть придется все, что было дано за счет средства федерального бюджета.

Если у Вас будет необходимость более подробно разобраться в ситуации, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!