Могут ли отобрать земельный участок, если предыдущий владелец получил его у государства?

Скажите могут ли отобрать земельный участок если придыдущий владелец получил его у государства обманом а именно свидетельство о рождении было получено на неродившего ребенка

, иван, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Гос. органы через суд могут вернуть земельный участок, полученный обманным путем. А вам тогда придется в регрессном порядке, через суд, взыскивать  деньги с продавца.