Оспаривание обвинения по статье 158 часть 1 при наличии записи видеонаблюдения

как можно ознакомиться с записью видео наблюдения находится в материалах дела в суде? Заявление о привлечении к уголовной ответственности за кражу из магазина самообслуживания, написанное нач.охраны от 28.12.18г,а в действительности она была 29.12 18г. Как можно оспорить? При этом не была поймана. Тот набор продуктов,который был вынесен не соответствует действительности и притом как он может оценить стоимость овощи, фрукты, набран ные и не взвешенные, колбасы?

, наталия, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вы имеете право при ознакомлении с материалами уголовного дела в порядке ст.217 УПК РФ ознакомиться со всеми материалами дела и доказательствами приобщенными к делу. Также требуйте проведение ревизии по вашему эпизоду.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.