Как вернуть в банк оформленные в кредит деньги?

Здравствуйте. Оформила кредит онлайн. Одобрили, деньги пришли на карту. Сняла с карты, пролежали дома неделю, не понадобились. Как вернуть их в банк? Желательно без процентов.

, Наталья, г. Екатеринбург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Просто вернуть уже не получится, так как у вас возникло обязательство по кредиту, поэтому обратитесь в банк, получите график платежей и будете гасить.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе