Как можно наказать нетрезвую мать ребенка?

Вчера позвонил жене в 22:45.она находится в саду с дочкой 5 лет.голос пьяный. На заднем фоне иного голосов,то есть пьянка

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Можете обратиться в орган опеки чтобы сотрудники проверили семью и обстоятельства, не находится ли ребенок в опасном состоянии. Обратитесь письменно, вам ответят в течении месяца. При необходимости они передадут материалы в полицию для проверки по статье 156 УК РФ

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.