Недоброкачественные услуги от имени Правоведа

Поскольку онлайн-поддержка на сайте фактически недоступна, хочу задать вопрос здесь.

Сегодня я задала вопрос на вашем сервисе (платный), мне перезвонил оператор и сказал ждать звонка от юриста.

Через некоторое время мне перезвонил юрист, который был в курсе, что я обращалась за правовой помощью, и сказал, что он от вас.

Он выслушал мою ситуацию, согласился с моей стратегией и предложил подойти в офис для корректного составления документа (напишете сами, а мы вам подскажет нюансы, проблема очень типичная, все бесплатно).

Дальше все развивалось по классической схеме развода (в офисе все подробно нужно пересказать еще раз ("помощник мог неправильно вас понять"), потом вам намекают на какие-то другие стратегии разрешения вопроса и проч.

О первоначальной цели визита (помощь в составлении конкретного документа) речь уже не идет - точнее, вас от нее уводят, убеждая, что стратегия ваша неправильная, и ни к чему не приведет. Знакомо.

До конца шоу я не досидела, но очень похоже на "развод" (был опыт).

Вопрос: каким образом Правовед защищает своих клиентов от таких юристов, встреча с которыми не только не решит его проблему, но и будет стоить довольно много денег или, как минимум, времени. Фактически, публикуя свой вопрос, даже платно, клиент делает себя мишенью для всякого рода "специалистов", предоставляя им описание ситуации и свои личные данные (телефон).

Спасибо.

Если вам интересен номер сомнительной конторы, готова его предоставить.

, Ольга, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Ольга!

Обратитесь пожалуйста к администрации этого сайта.  Ссылка: support@pravoved.ru

Спасибо