Можно ли попросить другое лицо оформить кредит, если его не выдают мне?

Здравстуите мне не одобряют кредит и. У меня просрочка можно ли другой человек возьмет кредит и заверит мне наториально

, Болатбек, д. Актау
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Безусловно, любой человек может взять кредит в банке и передать его вам. Но в любом случае, перед банком будет нести ответственность именно он, а не вы, даже если нотариус заверит тот факт, что он кредит брал для вас.