Как в данном случае поступить с выплатой штрафа?

Мне назначили штраф в размере 30ттыс.не помню ст. Сейчас истекает срок,могу ли я оплатить частично или чтобы снимали с заработ.карты,потому что денег у меня нет,а садиться я не хочу,послветуйте,что делать?,спс.

, Бутков Дмитрий, г. Москва
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! я так понимаю на вас наложен штраф за езду в нетрезвом состоянии .  Если у вас  нет возможности единовременно оплатить штраф размером 30 000 рублей в течение 60 дней, вы также может претендовать на рассрочку платежа в 90 дней. Для этого  необходимо составить грамотное ходатайство и с ним обратиться в суд. Естественно, судья потребует подтверждения невозможности оплаты данной суммы и нужно будет предоставить оригиналы документов, свидетельствующие, что произвести оплату в данный промежуток времени не предоставляется возможным.

С уважением, Наталья!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.