Дальнейшие действия по выплате алиментов

Здравствуйте, скажите пожалуйста что нужно сделать и каким образом поступить после удовлетворения заявления о выдаче судебного приказа на выплату алиментов судьей?

, Сергей, г. Москва
Алина Фадеева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

После получения исполнительного листа, нужно обратиться с исполнительным листом по месту работы ответчика, или же отнести его судебным приставам и те в свою очередь возбуждают исполнительное производство. И взыскивают по исполнительному листу.

Если у Вас остались ко мне вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат для консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего Вам хорошего!