Смогу ли я после срочной службы устроиться на государственную службу?

Я прослужил 4 месяца срочной службы и подписал контракт, на контракте я служу уже 4 месяца, но занимаюсь не тем, чем ожидал. Я хочу перевестись на срочную службу, смогу ли я после срочной службы устроиться на государственную службу?

, Артём, г. Екатеринбург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Артем!

Я прослужил 4 месяца срочной службы и подписал контракт, на контракте я служу уже 4 месяца, но занимаюсь не тем, чем ожидал. Я хочу перевестись на срочную службу, смогу ли я после срочной службы устроиться на государственную службу?

Артём

Если будете соответствовать всем предъявляемым требованиям к государственному служащему, тогда на конкурсной основе можете пройти отбор.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!