Компенсация при расторжении срочного трудового договора

Добрый день. У меня подписан срочный трудовой договор на работу в хоккейном клубе администратором. Срок действия договора с 1 мая 2019 по 30 апреля. Дата начала работы не вписана в договор. На словах было сказано, что я должен приступить к работе 1 июля 2019. На прошлой неделе мне позвонили и вызвали на работу. По приезду мне дали подписать бумагу, что клуб расторгает с мной договор. Имею ли я право на денежную компенсацию? С уважением Константин

, Konstantin Issakov, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Константин,

Срок действия договора с 1 мая 2019 по 30 апреля. Дата начала работы не вписана в договор. На словах было сказано, что я должен приступить к работе 1 июля 2019.

Konstantin Issakov

уточните, что Вы имеете в виду? Как это срок с 01.05 по 30.04., но дата не вписана, а работаете с 1 июля?

На прошлой неделе мне позвонили и вызвали на работу. По приезду мне дали подписать бумагу, что клуб расторгает с мной договор.
Имею ли я право на денежную компенсацию?

Konstantin Issakov

что за «бумагу» Вам дали? Можете ее выложить?

С уважением, Виктория.