Как развестись с мужем, если квартира переписана на несовершеннолетнюю дочь?

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я бы хотела спросить, квартиру в которой проживает моя семья я переписала на свою несовершеннолетнюю дочь. Я хочу развестись с мужем, так чтобы квартира осталась у меня и дочки, как мне быть в этой ситуации?

, Ольга, г. Новомичуринск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер можете развестись либо через ЗАГС, либо через суд, если супруг будет возражать против развода. Вам нужно будет также определить место жительства с ребенка и просить оставить с Вами. Квартира дочери при разводе делиться не будет

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые

вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.