Как действовать, если супруг подаст на угон автомобиля с моей стороны?

Добрый день, у нас был автомобиль, оформлен на отца мужа, так получилось на словах муж дарит мне эту машину и мы покупаем ему новую, машину мы переоформляем, спустя время мы растаемся, и муж пишет заявление в полицию на угон и мошеничество с моей стороны, подскажите как быть в этой ситуации???

, Наталья, г. Екатеринбург
Сергей Чипизубов
Юрист, г. Спасск-Дальний

Здравствуйте, Наталья! Говорите сотрудникам полиции все по факту, как есть! Исходя из Ваших объяснений, Вашему супругу откажут в возбуждении уголовного дела!