Как быть с наследственной долей мужа в нашем случае?

Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа есть доля в квартире которая ему дасталась по наследству. А там сейчас живёт его двоюродный брат с семьёй. Но они там не прописаны. Жили с бабушкой она на брата написала

, Ольга, г. Екатеринбург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, здравствуйте.

Уточните пожалуйста Ваш вопрос. Вы указываете:

у мужа есть доля в квартире которая ему дасталась по наследству.

Ольга

Жили с бабушкойона на брата написала

Ольга

Как это понять? Все-таки является ли ваш муж собственником доли или нет? Кто является собственником других долей? И чего Вы хотите добиться? Реистрация по месту жительства тут никакого значения не имеет.

С уважением, Е.Каргапольцев