Купила дом несоответствующий договору

Добрый день, писала ранее

"""Как поступить, если купила несоответствующий описанию продавца дом?

Здравствуйте, я мать троих детей, хотела расширить свою жилплощадь, подумала дом самое то,купила дом, подписали акты, перед этим они говорили, цитирую:" участок очень сухой, никогда не топит,дом хороший ,крыша новая,ну и т.д" через 3 нелели,после дождя, нас затопило и ладно бы участок,в доме поднялась вода 20-25 см, вся техника испорчена, вещи в том числе обувь... Все потапило. И оказалась,что и крыша то тоже протикает!!! Соседи нам потом сообщили, что этот участок,в том числе и дом топит постоянно! В дом заходит вода. Теперь не знаю,как нам быть, возможно ли снизить цену за дом за скрытые дефекты и получить компенсацию за испорченную бытовую технику? Или проще рассторгнуть договор?И как? Спасибо заранее. Забыла уточнить,что в собственность вошли так и мои трое несовершеннолетних детей.""

Сегодня прошло предворительное заседание, в нем я узнала, что износ дома 45% ( до этого я не видела такого документа, с нами работал риелтор). Далее ответчики представили документ о том, что я видела все трещены и сколы в фундаменте и претензий не имела с моей подписью ( подпись моя, вот только когда я его подписывала, там было написано всего 2 строчки, что у меня притензия на разломленный фундамент, далее там все уже было приписано без моего ведома, да я доверчивая, юрист втерся в доверие, говоря, что поможет с решением полюбовно, знаю что дура я)!!! Как теперь можно доказать, что это подложный документ, ведь дома находились в тот момент только мои малолетние дети и сказать об этом могу только я??????

Ответчики теперь говорят что я все видела, так я 1 раз покупаю дом, что я вообще знаю об этом!

Помогите пожалуйста, как быть, ведь все доказательства "их" против меня.

, Мария, г. Ижевск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Мария. Без изучения всех документов невозможно Вам помочь. Наймите юриста для участия в суде, сами Вы по советам с форума не разберетесь.