Нужно ли платить алименты на содержание бывшей жены, если она вышла замуж повторно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как быть в ситуации?должен ли мой муж платить содержание до трёх лет бывшей жене если она вышла замуж?

, Марина, д. Минск
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

В соответствии со статьей 120 Семейного кодекса Рф, в случае вступления нуждающегося и получающего алименты супруга в брак, алиментные выплаты прекращаются. Т.е. Ваш супруг вправе прекратить выплаты алиментов супруге.