Трудоустройство после освобождения из мест лишения свободы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какое время,если имеется иск, даётся после освобождения из мест лишения свободы?

, Артём, мкр. Кирпичный
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Артем

Законом не предусмотрено предоставления времени, если в отношении Вас имеется иск по возмещению ущерба, необходимо начинать платить, иначе за дело возьмутся судебные приставы, которые могут наложить арест на Ваше имущество

Федеральный закон ) «Об исполнительном производстве»

)Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.