Куда жаловаться на неудовлетворительную работу юриста?

С юридической компании составили договор об указание услуг.Мне подсунули сразу на подпись об оказании услуг,У меня подозрения , что они моим делом не буду заниматься правильно.Если акт оказании услуг подписан , могу ли я востребоваь деньги обратно.

, Зоя, г. Чебоксары
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зоя!

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Но если вы уже  подписали акт оказания услуг,  то вернуть деньги  будет непросто.

Какого характера услуги вам должны были оказать по договору?

Зоя
Клиент, г. Чебоксары

Факт в тот же день договор составили и в тот же день акт подписали о выполнения услуги. я не смотря подисала машинально все. Дома досконально посмотрела, бумаги  и у меня появилось не доверия к ним, за это получилили  16400 руб в Чебоксарах. Арбитражныйц суд вернет эту сумму оказание услуг юриста? Без ихних подсказок  уменя документы все готова были Ихние работы кроме договора и акта я ни чего не видела. Они могут сейчас ни чего не делать Услуга состоит в том что подготовка и направление документов в арбитражный суд для включения в реестр требований

Зоя
Клиент, г. Чебоксары

Услуги юриста, через арбитражный суд вернут?