Как удалить всякого рода данные, которые выходят по имени в интернете?

Как удалить всякого рода данные которые выскакивают при вбивания моего имени фамилии очества а так де удплить фото мои интернет ресурсов

, Is, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В 2015 году принят так называемый закон предусматривающий «право на забвение» Название его приведено ниже, найдите полный текст, там все пдробно расписано

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 264-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об информации, информационных технологиях и о защите информации“ и статьи 29 и 402 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации»

«Статья 103. Обязанности оператора поисковой системы

1. Оператор поисковой системы, распространяющий в сети „Интернет“ рекламу, которая направлена на привлечение внимания потребителей, находящихся на территории Российской Федерации, по требованию гражданина (физического лица) (далее в настоящей статье — заявитель) обязан прекратить выдачу сведений об указателе страницы сайта в сети „Интернет“ (далее также — ссылка), позволяющих получить доступ к информации о заявителе,