Моего ребёнка побила соседка и не признаёт свою вину

Здравствуйте.Моего ребёнка побила соседка, не признаёт своей вины , просить прощения не хочет, продолжает угнетать психологически

Уточнение от клиента

При встрече злобно испепеляет взглядом дочь и меня и самое большое упущение, с момента физического вреда (она трясла дочь за плечи) прошло почти 5 лет.Как можно привлечь её или как я должна защитить дочь?

, евгения, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Евгения! Никак. За взгляд ответственности не предусмотрено.