Как расторгнуть договор на предоставление базы с собственниками для аренды жилья?

Возможно ли расторгеуть данный договор?

Обратились в агенство, заключили договор на предоставление базы с собствениками,дабы снять квартиру. Номера не не отвечают, а если отвечают то назначают просмотр,говоря о том что перед нами уже кто то смотрит ,и аак прааило квартира сдалась! Отвечает по разговору само агенстов на звонки , так как номера это симки для прозвона при пробиве которых нет привязок ни к чему не к сбер банку,почте,гос услугам и прочим сервисам.

  • 874Zo6p58sA
    .jpg
  • saJ5LPZKZIs
    .jpg
  • GO2K0zOjl5o
    .jpg
  • UkH8Usb3zIQ
    .jpg
, Артур, г. Казань
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур.

Как правило, агентства, работающие по предоплате не предоставляют реальных услуг по поиску недвижимости в аренду.

В пунктах договора 8.6 и 8.6.1 указано, что Оператор не несет ответственности за актуальность информации.

Также в договоре указано, что услуга, которую Вы приобрели — это доступ к сервису с базой.

Разорвать договор не получится. Можете писать претензию и обращаться в суд.

За более подробной консультацией обращайтесь в лс

Артур
Клиент, г. Казань
Спасибо, за разьяснения