Будет ли школа мне доплачивать до полной ставки, если мне не хватает часов?

В школе мне не хватает 6 чамов до ставки, т к старый директор принял нового человека неправильно. Новый директор просит взять часы внеурочной деятельности. Я не соглашаюсь. Будет ли школа мне доплачивать до полной ставки?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, у вас должна быть какая-то работа до полной ставки, может воспитатель ГПД, может внеурочные часы.