Творческая деятельность военнослужащих в случае работы диджеем

Здравствуйте, подходит ли под понятие «иная творческая деятельность» в п7 ст 10 ФЗ от 27 мая 1998 г. N 76 О статусе военнослужащих работа диджеем? Можно ли мне, будучи военнослужащим заниматься музыкой, а именно выступать в роли диджея на платной основе?

, Тимур, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, подходит ли под понятие «иная творческая деятельность» в п7 ст 10 ФЗ от 27 мая 1998 г. N 76 О статусе военнослужащих работа диджеем?

Тимур

Добрый день! Уточните о какой иной творческой деятельности вы говорите? И каким образом вы собираетесь её реализовывать?

Можно ли мне, будучи военнослужащим заниматься музыкой, а именно выступать в роли диджея на платной основе?

Тимур

Полагаю что нет. Вы военнослужащий по контракту или срочной службы? Какая у Вас выслуга лет?Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…