Взломали аккаунт в соц сети и вымогали деньги с него, а теперь возврат требуют от владельца

03.05 в 11:25 взломали сеть и вымогали деньги. Теперь эти деньги требуют с меня что делать?

Обращение в полицию это только как в пустот посмотреть.

, Агата, г. Сургут
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Доброго времени суток Агата. Вы зря так негативно настроены, в практике Российской полиции уже не одно похожее преступление раскрыто. Поэтому все же советую написать заявление в полицию, только так вы себя оправдаете.