Могу ли я вернуть страховку, оплатив кредит в банке досрочно?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я вернуть страховку оплатив кредит в банке досрочно и как это можно сделать. Заранее спасибо

, Евлоев Расул, г. Ярцево
Rustam Ishmuhametov
Юрист, г. Оренбург

Здрастуйте. Прошу прощения но здесь не ясновидящие. Покажите договор и страховку, чтобы с уверенностью Вам сказать о возможности возврата части или всей платы. Сразу скажу, что у Сбера ничего не взять.