Необходимо составить исковое заявление в Арбитражный суд на КПК для возврата вклада

Здравствуйте. Мне необходимо подать заявление в арбитражный суд на кооператив КПК 1, чтобы вернуть деньги, вложенные в него. Мне необходимо правильно составить заявление.

  • isk26
    .doc
  • isk27
    .doc
, Ирина, г. Екатеринбург
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Ирина! У Вас есть образец заявления. Обстоятельства другие? Для составления заявления Вы можете обратиться в чат, где есть возможность прикрепить все необходимые данные и документы.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена. Да, я по этим образцам составляю заявление. Но верно ли то, что в Екатеринбуржский арбитражный суд надо отправлять? И как можно попасть в чат?

В чат можно попасть, нажав кнопку рядом с фото (в полной версии сайта).  В какой суд — это нужно посмотреть на сайте суда дело о банкротстве. Для этого нужно наименование должника.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

КПК банкрот? Пришлите его ИНН.

также нужны для составления докумменты которые есть у ВАС. Это могут быть договоры, акты, платежные поручения, квитанции и т.д.

Если Вы давали КПК займ, также нужна будет выписка с вашего счета, чтобы подтвердить реальную возможность выдать вами кпк займ.

К сожалению без этих документов сложно Вам помочь.

Также составление документов это отдельная услуга, которая может быть оформлена через услугу изготовление документов или обратившись в чат к юристу.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый вечер. КПК сейчас находится в начальной стадии процедуры банкротства. Назначен временный управляющий. Но я никак не могу найти ФИО этого человека. КПК 1 г.Лесной Свердловской области ИНН 6630012944. Я пытаюсь составить заявление самостоятельно, по тем образцам, которые я выслала в своем вопросе. Их 2, я не знаю, какой из них правильный и еще мне непонятно, где находится арбитражный суд. По образцу это Екатеринбург. г.Лесной находится в Свердловской области и КПК 1 тоже зарегистрирован у нас в Лесном.

Данные управляющего

Каменский Алексей Александрович  адрес для корреспонденции: 400001, Волгоград, а/я 1963

Срок подачи заявления о включении в реестр у вас до 13 мая 2019 года

суд Арбитражный суд Свердловской области

Адрес суда. 620075, г. Екатеринбург, ул. Шарташская 4