Расчёт при увольнении выплатили только в размере оклада, как получить остальную часть зарплаты?

Уволилась с работы 12 апреля, за март месяц рассчитали только по окладу, остальную часть зп по мативации не отдали, начальник склада объяснил это тем что мы всегда так рассчитываем при увольнении, у меня были ещё рабочие дни в апреле. Могу ли я требовать остальную зп за март месяц?

, Посох Валентина Ивановна, д. Минск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можете, вместе со штрафными санкциями. Необходимо обращаться в суд. По поводу составления документов в суд можете писать мне в чат (на возмездной основе)