Мошенники оформили на меня кредит в интернете по номеру и серии паспорта, что делать?

Через интернет мошенники зделали через меня номер серии паспорта что делать помагите пожалуйста сейчас

, Ай-херел, г. Новосибирск
Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Необходимо обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Ксения Шапошникова
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Вы имеете право написать заявление о возбуждении уголовного дела в полиции