Лишат ли прав, если при прохождении теста на алкоголь показало 0,38 промилле?

На продуве показало 0.38 ,скажите это все прав лишат?отказалась продавать на месте ,согласилась на мед учреждение .В моче чисто ,на продуве сначало 0,43 потом через 30минут 0,38

, Марина, д. Курская Ольховатка
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Нужно видеть документы, то есть протокола и иные документы относящиеся к делу, проверить прибор, выяснить есть нарушения в процедуре освидетельствования на состояние опьянения  и т.д.

Марина
Клиент, д. Курская Ольховатка
Спасибо огромное за ваш ответ.
Подскажите а какие документы надо?
У нас есть копия осведетельств в мед учреждении и все на руках.и есть копия протокола по месту после прибытия с мед учреждения

Направьте всё, что есть почту, я посмотрю. urist-72@list.ru