Как быть, если в сервисном центре во время ремонта подменили телефон?

Здравствуйте! Сдал свой телефон в ремонт для замены вибромотора, после ремонта оказалось что в корпусе моего телефона установлена плата от другого телефона с совершенно другими характеристиками. Что делать?

, Юрий, г. Екатеринбург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Провести экспертизу (либо собрать иные доказательства) указанных обстоятельств, писать претензию на приведение телефона в должный вид. В случае неудовлетворения претензии — предъявить иск в суд.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Для успешного разрешения ситуации обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.