Оформление кредитной карты и выплаты по ней

На столе перед вами две кредитные заявки одна традиционная другая рискованная, но доходы по последней впечатляют.ваше решение?

, диана, г. Чебоксары
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Диана! Вопрос не совсем к юристу, т.к. это не область права, но если доход превышает возможные риски, соответственно выбор в пользу второй заявки:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора
Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.