Через какое время после оформления социального найма можно приватизировать квартиру?

Здравствуйте! Через сколько времени после оформления социального найма можно оформить квартиру в собственность и привотезировать?

, Лидия , г. Биробиджан
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лидия!

Нет в данном случае ограничивающих сроков, приватизация возможна в соответствии с  Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1  «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.