Льготы ветеранам труда начисляются по количеству прописанных или проживающих в квартире?

Вмоей квартире прописан я .т.е 1чел., проживает 2чел., квартира в моей личной собственности, я ветеран труда Карелии. но льготы мне начисляют меньше в 2 раза.правильно начислять льготы по прописке или по количеству проживающих?

, Маргарита Киселева, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут