С какого момента можно обратится за льготами по званию ветерана военной службы?

подскажите с какого момента можно обратится за льготами по званию ветеран военной службы в московской области, с даты выдачи удостоверения или пенсии по возрасту

, тихон, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тихон.

Согласно

О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 марта 2006 года N 36/2006-ОЗ

О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области

Статья 4. Меры социальной поддержки ветеранов военной службы

Лицам, указанным в пункте 2 статьи 1 настоящего Закона, по достижении ими возраста, дающего право на страховую пенсию по старости в соответствии с законодательством Российской Федерации… предоставляются меры социальной поддержки

http://docs.cntd.ru/document/5...