Реально ли в указанном случае снять арест с ТС?

Здравствуйте.

помогите пожалуйста в очень запутанной ситуации.

знакомый приобрел авто в 2016 г. поставил тс на свое имя на учет.

потом машина оказалась под арестом на основании вот этого производства.

2403750/18/77043-ИП от 10.09.2018.

теперь ее никак нельзя продать.

объясните как это возможно купить машину в 2016 г. а машина стала предметом ареста из-за какой-то ООО Золото в 2018 г.

что делать куда обращаться?

, Ксения, г. Иркутск
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Вашему знакомому необходимо связаться с судебным приставом и выяснить на каком основании было возбуждено исполнительное производство. Потом либо отменять судебный приказ либо обжаловать решение суда. В лубом случае первым шагом это идти к судебному приставу и знакомиться с материалами исполнительного производства.