Что делать при обвинении по статье 228 ч 2 УК РФ?

скажите пожалуйста инкреминируют статью 228 часть 2 хранения вес aPVP 3.66грамма !я ранее судим по другим статьям но судимости погашены и превлекался по адменистративным право нарушениям !Что необходимо сделать и какие принять действия меры для получения условного срока!???!РАБОТАЮ ИМЕЕТЬСЯ МАЛОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК!

, Артем, г. Сургут
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
скажите пожалуйста инкреминируют статью 228 часть 2 хранения вес aPVP 3.66грамма! я ранее судим по другим статьям но судимости погашены и превлекался по адменистративным право нарушениям! Что необходимо сделать и какие принять действия меры для получения условного срока!???! РАБОТАЮ ИМЕЕТЬСЯ МАЛОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК!

Артем

Артём,

я как будто уже отвечал на Ваш вопрос?

https://pravoved.ru/question/2...

Что-то осталось не ясным?