Как получить помощь в написании юридически грамотных текстов?

Здравствуйте! Нужна ваша помощь в написании или проверки текстов по теме торгов и банкротства. Смогут ваши специалисты в этом помочь? И сколько это будет стоить?

  • Контент соц сети
    .doc
  • Контент соц сети
    .doc
, Екатерина, г. Красноярск
Валентина Тарасенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина. Заинтересовало Ваше предложение. Для оценки стоимости просьба прислать текстовым документом пример.

Екатерина
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте! Документ во вложении, нужно по этим темам написать более ёмко и грамотным юридическим языком. Не обязательно много знаков, можно что бы это было с меньшим количеством знаков.

Екатерина
Клиент, г. Красноярск

Файл во вложении. Нужен текст по теме Организации торгов по банкротству, полный, актуальный и юридический грамотный. Жду от вас оценку по стоимости и ответ

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Да, это возможно. По вопросу стоимости обращайтесь, пожалуйста, в чат. Все зависит от объема документа.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обращайтесь в чат