Приостановка рассмотрения заявления на продление коммерческого найма

Оформлен коммерческий найм, прописано в квартире два человека ( в том числе и ребенок). Было подано заявление, со всеми необходимыми документами, на заключение нового договора коммерческого найма, чтобы далее пользоваться этой же квартирой. Был прислан ответ о приостановление рассмотрения заявление на основе 15 пункта (в файле приложен ответ письма).

Какая причина приостановки заявления ( в пункте 15 много подпуктов, которые не совсем ясны) и что делать в данном случае?

  • Квартира
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Оформлен коммерческий найм, прописано в квартире два человека ( в том числе и ребенок).

Оксана

Добрый день! Уточните — в связи с чем и по каким основаниям был оформлен коммерческий наём? Данное жилое помещение кому принадлежит?

Было подано заявление, со всеми необходимыми документами, на заключение нового договора коммерческого найма, чтобы далее пользоваться этой же квартирой.

Оксана

Первый договор найма у вас имеется Вы сможете мне прислать его для анализа в чат? Надо смотреть первоначальный документ и знать ситуацию по поводу найма — основания найма.

Какая причина приостановки заявления ( в пункте 15 много подпуктов, которые не совсем ясны) и что делать в данном случае?

Оксана

В данном уведомлении конкретные причины не указаны — просто даны ссылки на нормы закона. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…