Рассматривают ли в Арбитражных судах экономические преступления?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста рассматривают ли арбитражные суды экономические преступления?...

, Егор, г. Новосибирск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, нет, они рассматривают экономические споры, преступления рассматривают суды общей юрисдикции.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.