Продажа здания, состоящего из нескольких помещений

Добрый день! Имеется здание, в котором 4 помещения. Каждое из помещений стоит на кадастровом учете и имеет государственную регистрацию. Здание в целом не стоит на кадастровом учете и не имеет государственной регистрации. Какие могут возникнуть проблемы при продаже здания целиком кроме того, что придется продавать четыре помещения по отдельности?

, Вадим, с/с. Первомайский
Екатерина Камакина
Юрист, г. Челябинск

Вадим, здравствуйте. В Вашем случае продавайте четыре помещения по отдельности.Вы можете заказать кадастровый план на все здание, но целесообразно ли это делать, если все 4 помещения принадлежат Вам и Вам не нужно получать согласие других собственников на продажу.